Эзотерика

Решено

нравлюсь я молодому человеку по имени Вася и будем ли мы вместе??? - вопрос №24364

И вообще кому нибудь я нравлюсь?) я Вероника г.Хабаровск 03.04.1992г.

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    вместе вы скорее всего не будете..

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Я знаю одну Личность, Которой Вы на 100% нравитесь, и Который любит Вас просто потому, что Вы есть. И Его любовь к Вам никогда не прекратится, и она, эта любовь, настолько сильна, что Он Сына Своего, Иисуса Христа, послал в этот мир, чтобы Он умер на кресте Голгофы за Ваши грехи и беззакония, и через эту смерть воостановить Ваши отношения с Богом-Отцом.

    А нравитесь Вы Васе, или кому-либо еще из смертных молодых людей - какое это имеет значение в свете любви к Вам Бога-Отца???

    Благословений Вам!

    май 3, 2010 г.