Технологии

Подскажите, что за конструкция, рядом ещё такая же стоит? Из какой области? - вопрос №2436434

изображение из вопроса - Подскажите, что за конструкция, рядом ещё такая же стоит? Из какой области?

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    9-й в Технологиях

    Это триангуляционная геодезическая вышка.
    С помощью таких вышек можно с огромной точностью смоделировать поверхность ландшафта на какой-то определенной местности. Это геофизический (геодезический) метод.

    май 10, 2017 г.

    Георгий

    9-й в Технологиях

    Про этот знак, или как говорят триангуляционный пункт Вы можете прочитать тут: geostart.ru/triangulytion

    май 10, 2017 г.