Психология

Я общаюсь с парнем который мне очень нравится возможно даже люблю, по знаку зодиака он лев я тоже он гордый и я тоже . У нас много общего на счёт характера, взглядов . Но мы впервые встретились у - вопрос №2436847

него на работе он старший лейтенант. У меня в прошлом были проблемы с бывшим парнем и он все обо мне знает. Мы потом встретились пол года спустя. Он СКАЗАЛ что все нормально с кем не бывает. Мы виделись пару раз по душам поговорили мне кажется я ему нравлюсь. Но у меня такой страх вдруг он от меня хочет только секса так как он часто говорит об этом и намекает я сказала что время не пришло. Он знает что я от него безума. Я хочу больше чем просто секс. А он толком ничего не говорит. Как мне быть как поступить. Я его тоже хочу) но боюсь рисковать что с этим все закончиться.

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    для девушки желать большего нормально
    женщины выбирают человека для жизни для семьи
    рассматривают качества
    насколько мужчина
    готов создать семью
    будет ли он семьянином хорошим
    отцом будущим детям
    любящим и понимающим
    есть ли общие взгляды на жизнь на семью
    на воспитание детей
    что говорят родители
    интим  можно позволять в последнюю очередь
    если парень намекает
    и постоянно
    то скорее всего это ловушка для вас
    вы притянетесь сексом и иллюзиями
    а парню ничего больше не нужно
    если есть обоюдность
    то так и скажите
    не пора ли предложение сделать
    поговорили по душам
    это еще не выйти замуж
    может душа у вас устала
    а парень пользуется вашим положением

    май 1, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жансая!
    Знаки Зодиака не столь важны для отношений, сколько чувства любви, понимания и комфорта.
    Сомнения, подобные Вашему, одолевают практически всех женщин и гарантий будущего никто дать не может.
    Не пытайтесь предугадать, что будет. Просто наслаждайтесь приятными отношениями. И помните, что большинство серьезных отношения начинались именно как несерьезные.
    Так что это беспроигрышные отношения. Только с детьми не спешите пока не определитесь.
    Мудрости Вам!

    май 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы проявите характер и как минимум первый месяц повстречайтесь без секса, можете ему сказать, что он Вам нравится, но Вам необходимо время, что бы был секс, что к сексу Вы относитесь серьезно, а не легкомысленно. Если парню Вы нравитесь, то за месяц «не умрет», если же ему нужен только секс и он уйдет, то значит ему только нужен был секс и не более… Поверьте, месяц — два, если любишь девушку, то можно подождать с сексом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Жансая!
    Вы можете общаться с парнем как друзья. Если парню Вы важны, он не будет настаивать на сексе, он подождёт пока Вы будете к этому готовы, а если его цель-секс… не получив от Вас это он отправится к другой.
    Удачи Вам!

    май 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Жансая. Развивайте это общение и наблюдайте за его действиями. Если общение в отношения не перейдет, а разговоры и намеки на секс так и будут продолжаться, значит отношений как таковых он не желает. Понаблюдайте некоторое время, и в зависимости от того, к чему будет идти и сводиться это общение, все поймете, и сделаете соответствующие выводы.

    май 2, 2017 г.