Эзотерика

Здравствуйте. Мне сейчас очень тяжело , меня бросил любимый человек, обвиняя меня во всем. На телефон не отвечает, хотя я вижу что он в сети постоянно и с кем то общается. Я готова её забыть и так же - вопрос №2437107

на него реагировать, но не получается. Не могу не спать не кушать, очень больно, сердце на кусочки разрывается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-05-30

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени!

    Успокойтесь и не рвите сердце.Все, что происходит в нашей жизни-нам для уроков и предупреждения.Рано или поздно вы оба все равно разошлись бы.У каждого своя жизнь.Займитесь собою, любуйтесь миром и Вы обязательно притянете к себе новое и счастливое.

    Всех Вам благ!

    май 2, 2017 г.