Эзотерика

мой сын пропадает, девка с которой он связался подпаивает его месячными уже больше года. он стал чахнуть, а взгляд его безжизненным Дата рождения:1961-10-23 - вопрос №2438078

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте такой Приворот очень опасен сам по себе и вопрос можно решить, девушка сама не в себе и не понимает что делает.

    май 2, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Так надо защиту ставить и снимать эту магию.

    май 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени!

    Существуют практики, разрушающие магическое воздействие.Вы можете пробовать сами.Желание матери-великая Сила.

    май 2, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, на любое воздействие есть метод снятия воздействия, да так что еще ей плохо будет, поскольку приворот это опасная штука, бьет очень сильно по наславшему в итоге.

    май 3, 2017 г.