Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос. Мой муж ездил в командировку с девушкой, с которой - вопрос №24381

у него сложился роман. Сейчас они не встречаются, но он продолжает оказывать ей поддержку в карьерном росте. Что мне предпринять в этом случае. Стоит ли ему говорить, что я знаю о его отношениях с девушкой?

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Решать вам и только вам, что предпринимать.... А так , чисто теоретически, все зависит от того, впервые это или нет, а как он к вам относится, уважает ли ваше мнение,  дорожит ли он семьей. Многое зависит и от вас , как вы к нему относитесь, как он к вам, решили ли вы для себя, хотите ли быть с ним , или вас и раньше мало устраивала семейная жизнь, и т.д и т.п....

    А для астрологического анализа нужны полные данные ваши.

    май 3, 2010 г.

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    В ы его уже простили за этот роман.Если вас устраивает такая семья,то во избежание скандала и неприятных разговоров можете промолчать.А вот если хотите верности и уважения вдальнейшем,то лучше сразу расставить все точки над  i.

    май 3, 2010 г.