Технологии

Подвисает изображение и звук, когда смотрю видео на ютубе или играю в видеоигры - вопрос №2438146

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Произвести оптимизацию
    Подробно как

    Оптимизация и настройка Windows 7 и Windows 10

    май 2, 2017 г.

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Проблема может быть как программная так и по железу. Если подвисает намертво возможны перегревы видео или проблемы с жестким диском. Если это ноутбук и только софтом проблему решить не удастся лучше сразу отнести в сервис, при постоянном перегреве есть возможность повредить элементы. Жесткий диск можно проверить многими программами например CrystalDyskInfo.

    май 2, 2017 г.