Эзотерика

Добрый вечер.На днях возле своей машины нашла карту,перевернула ее,казался туз пик.Ко то просто потерял,или это можно считать знаком? - вопрос №2438176

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Знак. Ваше дело или начинание удастся.

    май 2, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это кто то сбросил, а вы получили

    май 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Практически ВСЕ одиночно лежащие на дорогах карты, особенно тузы (реже деньги) — это «подклады» для забирания у случайно нашедшего их определенных энергий, удачи, здоровья и т.д. (в зависимости от масти карты) для передачи этого заказчику и ухода от заказчика к нашедшему его проблем и неудач.
    Вам нужно сделать срочно диагностику, чистку и восстановление нарушений которые бывают достаточно быстрыми.

    май 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз Пики-карта сама по себе не простая.Тем более перевернутая.Очень похоже на подклад на разрушение, на проблемы, на болезни.В подобных случаях надо отбросить ногой и сказать:«Не я тебя звала, кто сделал-к тому и ушла».

    Удачи и всех благ!

    май 2, 2017 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро как правило не раскидываются просто так карты, делается только с определенной целью, смотреть вас по фото надо случайная вы так сказать жертва или направленный удар.

    май 3, 2017 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Подбирать такие вещи нельзя.Можно забрать чужой негатив.Нужно почистить машину и себя.

    май 3, 2017 г.