Эзотерика

Доброй ночи ! У меня все отлично ,жива ,здорова ,чего и всем желаю! А вот есть у меня один вопросик , не терпится знать ) : Я сегодня встречалась с человеком ....что у меня с ним сулит - вопрос №2438388

будущее?)заранее благодарю!

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Пожелание отличные, вы бы фото приложили или хотя бы имя этого человека.

    и все же… я не вижу, чтобы у этого человека был большой восторг от встречи, очень нейтральные чувства, ничего особенного не вижу. Он рассматривает вас как вариант возможных отношений, но симпатии или чувств пока не вижу. А вот он вам очень понравился, как человек и внешне очень сильно.

    Будущего совместного не вижу. Будут попытки общения, но он будет себя странно вести, ни к чему особенному это не приведет. Возможно что-то и получится, но нужно проявлять больше инициативы, пока он не сильно заинтересован в этом.

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

    С уважением,

    май 3, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Сулит, что ещё встретитесь.

    май 3, 2017 г.