Эзотерика

Решено

У мужа, Валерий 09.05.82 есть любовница, Ирина 21.04.82, очень настойчивая. Несколько дней назад мы поссорились и он ушел. Будут ли они вместе или он вернется домой? - вопрос №2438535

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вероятнее всего по итогу возможно возвращение мужчины, но многое может быть разрушено, поэтому желательно принимать уже сейчас какие-либо действия, чтобы избежать катастрофы в будущем, в первую очередь для Вас. Женщина мужчину не отпустит, как показали карты, пойдет до конца. Удачи Вам!

    май 3, 2017 г.