Технологии

графика - вопрос №243878

у меня когда я играю хон испорчивается графика что мне делат

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

     у вас неисправна видеокарта, может перегревается

     откройте системный блок и потрогайте радиаторы на видеокарте или посмотрите на вентилятор, если есть пыль очистите

    если результат не проявил себя, то занижайте параметры в играх и пробуйте играт на минимальных

      если ничег не помогло, несите в местную компьютерную фирм и вам помогут

    апрель 6, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    а можно модель видеокарты? у хона — очень офигевшие требования к видеосистеме и компу в целом.

    апрель 6, 2012 г.