Эзотерика

Здравствуйте.Во мне видела отца,и он отдал мне обручальное кольцо.а потом я его одевала ему, кажется к чему сновидение подобное? Спасибо - вопрос №2438987

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы связаны с отцом каким-то обязательством (обещанием), и настало время привести это в движение…

    май 3, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на круг событий, нерешенные проблемы или неясности в отношениях.Возможно потребуется  помочь кому-то из близкого окружения  или же самой придется воспользоваться поддержкой.Так же, может оцениваете чьи-то возможности, кого-то из ваших близких.

    май 3, 2017 г.