Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №243947

Как понимать сон про отъезд любимого, находящегося на самом деле в отъезде. Как будто он объясняет в какие страны ему придется поехать по делам и что это на долго.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Нигяр.

    Этот сон может просто отражать Ваши переживания о разлуке. Не переживайте. Если даже отъезд несколько удлиниться, то он не вечен, что и подтверждает это сновидение. Любимые обязательно возвращаются.

    * Пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам. От настроения экспертов — напрямую зависит позитивность их прогнозов. :)

    апрель 5, 2012 г.