Психология

Решено

Как сделать так чтобы вернулся симпатичный тебе человек? Девушка хочет вернуть парня - вопрос №2439699

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Kelly18!
    Что бы человек с которым Вы расстались вернулся нужно :
    1) Осознать причину расставания, всё взвесить и ещё раз подумать:
    действительно ли Вы этого хотите? и
    Зачем это Вам?
    Если Вы ответили на эти вопросы и понимаете для
    себя, что готовы действовать, что бы вернуть человека
    нужно составить план этих действий.
    Если нужна в этом помощь — обращайтесь.

    май 4, 2017 г.