Психология

Как мне найти мужчину для совместного проживания мне невезет - вопрос №2439779

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Опишите свою проблему. Что в Вашем понимании означает «не везёт»?

    май 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Будьте активнее в поиске. Это увеличивает шансы найти мужчину.
    «Кто ищет тот найдет»
    Удачи Вам!

    май 4, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Света, вам нужно поставить другую цель. Ваша цель ошибочна.
    Совместно проживать с кем-то на какое-то короткое время — это не имеет ничего общего с созданием семьи, поиском супруга для рождения и воспитания ребенка, который вас будет любить и уважать, с которым вы вместе будете решать проблемы, который будет готов сделать все для вас.
    Найти такого одного-единственного из всего огромного количества мужчин — вот это правильная и настоящая цель. И вам нужно учиться разбираться в мотивах и поведении мужчин, прежде чем начать правильный поиск.
    Можете это делать самостоятельно через книги, передачи, курсы. А можете обратиться за профессиональной консультацией.
    Мудрости вам!

    май 4, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    совместное проживание
    это похоже на соседство
    проживают соседи
    может у вас понятие дистанции в отношениях разное
    сколько для вас нужно свободы в отношениях
    в личном пространстве
    как тесно вы готовы строить общение

    май 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Мужчин на самом деле много вокруг. Нужно только научиться привлекать, и обращать на себя их внимание, а также, развивать отношения так, чтобы мужчина сам захотел быть рядом с Вами, быть интересной для него. Обращайтесь, научу.

    май 4, 2017 г.