Эзотерика

Решено

На меня наслали плохую энергетику, а страдает ребенок - вопрос №2439844

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Доброго времени. Если действительно так, нужно делать чистку.

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доброго Вам времени!

    Такое бывает часто-посыл делают на одного, а получает его ни в чем не повинный ребенок.Поводите перед лицом ребенка зажженной свечой с молитвой «Отче наш», воск пусть стекает в чашу с водой.Затем содержимое чашки вылейте за порог, а лицо ребенка вытрите изнаночной стороной своей одежды(желательно ночной сорочки)

    Всех Вам благ!

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    то же самое логично начать с себя, не так ли

    май 4, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Значит, нужна хорошая чистка и постановка защиты.

    май 4, 2017 г.