Эзотерика

Здравствуйте! Нашли в квартире такую страшную вещь, что она может означать и на , что влиять?? - вопрос №2439899

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пентаграмма в круге с вершиной вверху ( 1) и опирающаяся на 2 основания (2 и 5) хороший знак, почитайте  информацию в сети. Ничего страшного не несет, наоборот, помогает  в  развитии.
    Всего Вам доброго!

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доброе утро.Странно, каким образом эта вещь попала к Вам в квартиру.Если перед Вами там жил другой хозяин, то это можно расценивать как забытую им вещь от своих занятий черной магией.В случае же, если у Вашей квартиры не было другого хозяина, это является подкладом.Пентаграмма в круге является основой всех магических ритуалов.Для магов служит защитой во всех ритуалах и обрядах.Сама по себе находка не страшная, если ее почистить пламенем свечи.Оставьте ее в укромном уголке(после чистки) и пусть она оберегает Вас и всех живущих с Вами.

    Удачи и благословений!

    май 4, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    пентограмма (звезда) — этим символом обозначали человека, его воплощение. Числа — это кодировка, затрагивающая ментал человека, иными словами таким образом можно менять структуру мозга человека. В лучшую сторону или худшую, это зависит от того на кого и кем было сделано данное заклинание.

    май 4, 2017 г.