Эзотерика

Решено

Очень важно для меня!!! - вопрос №24399

Доброго времени суток дорогие эксперты!!! Меня зовут Галина, мне 24 года, я родилась 22 апреля 1986 года. Я безумно хочу ребёночка, но у меня проблемы по-женски, скажите пожалуйста будет у меня малыш и когда… Заранее огромное спасибо!!!

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Галина, добрый вечер! Вам надо понять причину Вашего недуга, откуда болезнь и что сделать, чтобы она ушла.

    май 3, 2010 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Посмотрела вашу ситуацию на Таро Парацельса. Рождение малыша может

    немного затянуться из-за проблем в женской сфере. Вам предстоить пройти курс лечения, после которого

    произойдет зачатие. Не исключаю, что судьба вам подарит сразу двоих детей.

    Расклад сделала на беременность сроком 1 год.

    май 3, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Таро Внутреннего ребенка говорит о том же, что и коллега Мария:) Решите ваши проблемы по-женски, и ваше желание исполнится. Первой, похоже, будет девочка:)

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • было бы неплохо узнать ваше время и место рождения, чтобы построить ваш персональный гороскоп..

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    у вас есть возможность стать мамой, возможно это будет через искусственное оплодотворение