Эзотерика

Добрый день. Сегодня услышала во сне голос (мужской был или женский не помню), который произнес фразу: "Не волнуйтесь, всё будет хорошо". Как его можно истолковать? - вопрос №2439908

P.S. В жизни на данный момент не всё гладко…

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    Тут прямой Вам ответ — что все будет хорошо, не переживайте сильно, старайтесь воспринимать все более спокойно. Голос — это может быть голос наставника или вашего ангела-хранителя. Хороших вам снов!

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро!

    Через сон с нами разговаривают ушедшие в мир иной близкие.У Вас нелегкая ситуация, и Вам послали утешение в виде данных слов.Радуйтесь и будьте счастливы, что есть близкие, которые постоянно находятся рядом с Вами и оберегают Вас.

    май 4, 2017 г.