Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перемены меня ждут в личной жизни в этом году Светлана 27,08,1970г - вопрос №2439920

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет  совместное  проживание  с  мужчиной и  в дальнейшем  замужество.Удачи  вам

    май 4, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    2017 год — год партнерских отношений, год заключения брака. Воспользуйтесь этой энергией и постройте отношения в этом году.Может быть предложение от молодого человека, от которого будет трудно отказаться.Снимите свои внутренние блоки и ограничения и притяните любовь в своё сердце.

    май 4, 2017 г.