Эзотерика

Решено

К чему снится священник,он молится и возле него люди со свечами молятся(только это происходит не в церкви,церкву не видела и я не молилася)? - вопрос №2440008

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Священники, церкви и вся церковная атрибутика снится к терпению, к неприятностям.

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон дает указание, что в какой-то ситуации или проблеме, стоит обратиться к Высшим Силам — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может говорить, что Вам не хватает терпения в решении какого-то дела/проблемы и призывает не торопиться, т.к. все решится удачно для Вас.

    май 4, 2017 г.