Эзотерика

Решено

Снится мне гараж и моя одноклассница, почему то у меня старая машина которую я хочу продать, - вопрос №2440031

Но не тут то было, моя ока из синего цвета превращается в оранжевый с рыжиками или желтый. Моя олноклассница зачем то решила перекрасить мою машину, но на столько плохо что краска слезает. Второй сон мне снится второй мой одноклассник он за мной бегает, не знаю как но кто то закинул хлеб далеко на березу, я его прошу достать, он достает, он хочет что бы я с ним погуляла, вроде как идем, но я обхожу дом захожу во двор и сбегаю от него через другую дверь. Дальше иду подымаюсь на гору и вижу автобус белый который тормозит почему то очень резко, и проехал он рядом со мной, я обернулась а его заносит, повернула в переулок а там не асфальт а одни булыжники

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для того, чтобы решить волнующую проблему, Вам необходимо принять какое-то новое неординарное решение (подойти к ситуации с противоположной стороны, что-то поменять так, чего Вы раньше не делали). Таким образом, Вам удастся избежать неприятностей и противостояний… Хороших Вам Снов!

    май 4, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Сон к переменам и осуществлению планов, но кто-то может вмешиваться в их осуществление.2. К беспокойству о некой ситуации, которая оказывается обременительнее, чем казалось вначале.

    май 4, 2017 г.