Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Раиса 261182 05:20 Алатырь как будет развиваться мой бизнес? смогу ли я приобрести жилье в ближайшие 5 лет. - вопрос №2440038

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Сейчас у вас нет постоянство в прибыли, то густо то пусто. нужна стабильность.

    май 4, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Раиса, Вам нужно открывать денежный канал, он у Вас плохо работает, деньги у Вас не задерживаются, не показано большой прибыли пока, нужна Ваша фотография, думаю при правильном планировании Вы сможете через пару лет пробрести небольшое жилье.Удачи Вам!

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Не очень-то дела. Но самое плохое остается позади. Сейчас произойдет какое-то неожиданное событие и вам полегчает. Хотя своего жилья пока не видно.

    май 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете купить жилье

    май 4, 2017 г.