Эзотерика

Здравствуйте! Что включает в себя личный прогноз? Дата рождения:1989-03-24 - вопрос №2440203

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый. Личный прогноз — это всё о Вас. Что Вас может ожидать в любой сфере жизни. Отношения с окружающими. Так же в зависимости от Ваших вопросов, можно анализировать и внутренние страхи и комплексы.Психологических аспект  так сказать.Так например 2017 год у Вас успешный будет во всех начинаниях. Ставьте цели и достигайте их. всё получиться. Так же может быть рождение детей.Заключение брака. Т.е. кардинальный и успешный год.

    май 4, 2017 г.