Эзотерика

vip

Мне интересно, есть ли кто-нибудь готовый сделать приворот, но оплату получить только после результата? Просто страшно так деньги на ветер выбрасывать... - вопрос №2440241

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Магдалина

    414-й в

    Можно обойтись и без приворота и решить Любую проблему ( но за деньги) Но более хорошим способом!)Приворот работает отрицательно, вы вмешиваетесь в энергетику другого человека -не к добру это!)---потом Это все возвращается к Хозяину

    май 4, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Разве что какой-нибудь практикант. Вы хотите, чтобы работал дилетант-практикант?

    май 4, 2017 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    А без приворота посмотреть когда будут отношения не хотите? и будут ли вообще… с данным МЧ

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа подобного плана проводится только по получении оплаты.т.к.тоже есть риск остаться без оплаты.

    май 4, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Обычно черная магия-это дорогостоящая работа.Потому -что как правило вмешательство в карму человека ни для кого не проходит бесследно.Поэтому если и делали раньше бабушки за просто так.То плата была другая.Либо подсоединялись к энергетике заказчика, может скидывали на него другую черноту.Могли и удачу забрать, либо здоровье.Согласие ведь получено.

    май 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фото вышлите

    май 4, 2017 г.