Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты)!!Виктория 06.09.1989 г,хочу узнать что меня ждёт в будущем ?? - вопрос №2440349

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты)!!Виктория 06.09.1989 г,хочу узнать что меня ждёт в будущем ??

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    Магдалина

    414-й в

    Познакомитесь с парнем, возможны новые отношения.

    май 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В будущем у вас будут новые счастливы отношения другим мужчиной, совместные поездки и жизнь. Это сбудется уже в этом году, в конце лета.

    май 4, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет хорошее будущее… С финансами все хорошо, муж хороший человек, с вами еще кошка жить будет… Детей будет 2,,
    Будут вопросы обращайтесь ;)

    май 4, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вам захочется что-то поменять в своей жизни. Одиночество очень мешает вам сейчас. Будет встреча, но вы снова можете отвергнуть человека

    май 4, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    В будущем вас ждёт будущие.всего вам доброго

    май 4, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    У вас появится непоседливый, конфликтный мужчина. Он не создан для семейной жизни, это одиночка по натуре. Терпеть не может засиживаться на одном месте.
    Может быть очень быстрое продвижение в делах, но из-за неосторожности возможна неудача. Много беготни, движения. Неожиданная срочная поездка. Возможна поездка на север

    май 4, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно работать над тем, чтобы умерить свои критерии и требования к мужчинам. Иначе, есть риск, что будете наступать на те же грабли. За плечами отношения.которые принесли боль.

    Впереди мужчина, с которым будет развитие общения. Но нужно работать над собой. Иначе, отношения рискуют быть не продолжительными.

    Ваш человек — очень надежный. Отметайте «роковых» мужчин сразу, а также женатых. Они Вас до добра не доведут.

    Если хотите проработать вопрос, не оставлять его на «потом» и достичь успеха в личной жизни, обращайтесь, помогу.

    С уважением, Наталья

    С

    май 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в плане здоровья, могут возникнуть болезни простудного характера и остеохондроз и болезни почек. В финансовом плане финансовое благополучие, преуспеваемость, помощь и поддержка Личная жизнь развитие новых отношений и посвящение себя им. ближе к осени этого года.

    май 4, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вас ждет развод(если он уже не произошел). Дальше будут новые знакомства, но перерастать в перспективные отношения они не будут. Пишите в чат. Я расскажу почему.

    май 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вашем пути стоит серьезный мужчина, который сделает вас счастливой и любимой женщиной.В здоровье возможны проблемы с ЖКТ и простудные заболевания.В работе идет хороший финансовый приток, хорошая новость будет заключаться в том, что вы многое сможете себе позволить.В будущем будет все зависеть только от вас самой, смотря какой фундамент вы заложите под почву.Всего доброго!

    май 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да собственно только самое хорошее вас ждет.вижу что вы пережили какое то тяжелое время.оно касается именно личного плана вашей жизни.у вас есть ребеночек.которому вы отдаете  все свое тепло и заботу а самое главное любовь.в будущем скажу так.у вас появиться мужчина.именно мужчина рядом, который будет сильно вас любить, окружит и создаст вокруг вас подушку комфорта.в которой вам будет очень тепло и уютно.примет вашего ребеночка как своего, вы будете очень дорожить им а он вами.у каждого из вас будет прошлое, вы будете счастливы что нашли друг друга.и нашли главное то что искали долгое время.В целом личная жизнь будет с большими изменениями в ближайшие пол года, а еще скажу что вероятен какой то переезд у вас.в более лучшие условия.как то шире, больше.Удачи вам!

    май 4, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Виктория, Вас ждет  расширение домашнего очага, скорее всего это или переезд или рождение/зачатие ребенка в семье.

    май 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году знакомство с русым мужчиной.

    май 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будущее большое.

    Общение ждет в ближайшее время, со знакомым человеком, общение тайное, возможно что это даже тайный роман с несвободным человеком.

    май 4, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С личной жизнью от вас идут проблемы, такое чувство что у вас не строится, тоска и боль.Проблемы с финансовой частью сильно выделяются.Вам хочется вырваться.В этом году идет перспективное знакомство в середине лета.Ну и также прошлое будет постоянно давать о себе знать.
    Удачи вам!

    май 4, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во-первых в скором времени Вы будете стоять перед выбором.
    Выбор между двумя мужчинами и тем, как поступить дальше.
    Далее… грядут перемены на личном и совместное проживание с мужчиной ближе к осени просматривается. Летом множество поездок (но не дальних), вылазок на природу. С работой небольшой застой, пока не вижу чтобы Вы стабильно работали и заработка у Вас пока не вижу. ситуация опять же поменяется осенью.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    май 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам важно полюбить себя, принять себя такой, какая Вы есть. Не стремитесь быть идеальной, легко относитесь к своим ошибкам. Не бойтесь быть плохой и не обращайте внимание на мнение окружающих. Слишком часто Вы прислушиваетесь к их мнению. Для Вас приоритет создать крепкую семью, любить и быть любимой. Все это будет, если будете больше слушать свое сердце. Когда встретите своего истинного партнера не пытайтесь его переделать — это навредит Вам. Если нынешние отношения уже не приносят Вам радости — отпустите их. Чем быстрее Вы его отпустите, тем легче будет Ваша жизнь и в нее сразу же придут новые отношения и возможности.

    май 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина рядом с Вами показан плотной комплекции, светловолосый, очень сложный по характеру — достаточно эгоистичный, требовательный, эмоциональный, жёсткий, в состоянии гнева может не контролировать себя и свои эмоции.Ребёнок у Вас есть, мальчик, возраст в районе 5-7 лет примерно.В будущем этого мужчины рядом с Вами не будет, у Вас будет третий брак, этот брак будет для Вас достаточно счастливым.Всё, что Вы не получили в плане чувств и эмоций в первых двух отношениях, в третьем браке будет компенсировано.Так что в будущем Вас ждёт счастливый брак и возможность рождения дочери.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если говорить о ближайшем будущем — то тревог много и беспокойства — они внутренние и особых реальных причин для беспокойства нет. В скором будущем разрыв старых отношений — но вы долго будете помнить этого парня. Встретите нового будете верить ему, желать семью — но он не будет такого же желания иметь, только свободные отношения его интересовать будут. Замуж выйдете гораздо позже -это в 20 году. А пока будете набираться опыта и мудрости — они вам помогут в выборе. Всего наилучшего в жизни и любви!

    май 10, 2017 г.
  • Добрый день!)))
    У вас огромное желание стать счастливой, и ваше желания скоро сбудется!)))
    У вас с этом году начнутся новые отношения, мужчине можно будет доверять да и поводов для недоверия не будет!)))
    С ним буду долгие отношения!) Через 1,5 — 2 года должна быть свадьба!)))
    А после свадьбы в течении года у вас будет рождение малыша!)))))
    В плане работы не вижу каких то проблем, все будет стабильно!)))

    май 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни Вам не раз придется менять место жительства.Причина семейные обстоятельства.Вы сможете добиваться поставленных целей, вырасти профессионально, занять руководящую должность, реализовать себя, как жена и мама. В сферу  своих личных дел не допускайте подруг, может быть вред из-за зависти.
    всего доброго!

    май 10, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемная сторона это личные отношения, из одних, будете переходить в другие.
    Хорошая финансовая линия, если здраво будете распоряжаться покупками-приобретениями- вложениями, деньги заложены стабильно.  Карта юридическая вышла(юридические трения, развод, отстаивание своих прав).
    В целом относительно стабильно.

    май 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    долгая любовь и счастливый брак

    май 10, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    У вас на данный момент с финансами проблемная ситуация, а в будущем она разрешится. Произойдет это совсем скоро.
    В работе все хорошо, там вам вероятно женщина покровительствует. Она вам очень поможет.
    В семье выбор какой-то идет, затруднительное положение. Придется важное решение принимать. Скорее всего что-то со сменой места жительства связано.
    В ближайший год не исключен брак либо рождение ребенка.
    Поездка будет достаточно яркая и запоминающаяся. Возможно, связанная с неким конкурсом или другим мероприятием, в котором вы примете участие.
    Опасайтесь лжи, есть рядом с вами люди, которым доверять не нужно.
    Вообще, в целом у вас сейчас очень хорошие возможности для развития, и вы будете их успешно использовать. Практически во всех сферах удача сопутствует. За ближайший год добьетесь стабильности в жизни, построите для себя прочный фундамент. Это касается как личной, так и рабочей сферы.

    май 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас идет в течении двух лет и рождение сына. В работе в течении года будет без изменений, а вот в следующем году летом вы пойдете на очень перспективное повышение.

    май 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас главное для Вас устроить личную жизнь. Время для этого подходящее.

    май 10, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    В этом году любовь, и в следующейм. В 2019-20 наиболее подходит для брака. Указываете точное время рождения и город для астрологов.

    май 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Посмотрела события на полгода в основных сферах жизни:

    В личной жизни может быть довольно затяжной период одиночества, но не отчаивайтесь: наградой за терпение вам станет знакомство с мужчиной и взаимные чувства.

    В финансах могут быть затруднения, поэтому деньги лучше поберечь.

    По работе вам много придётся общаться с коллегами, проводить групповую работу. Это сблизит вас с некоторыми из них, что есть очень хорошо: кто-то из них вам поможет справиться с трудной ситуацией.

    По здоровью: берегите почки и мочевой пузырь (избегайте переохлаждение, пейте достаточное количество жидкости, ешьте поменьше солёного и острого, соблюдайте правила личной гигиены и не переносите простуду «на ногах»). Но в целом — состояние здоровья будет хорошим.

    май 10, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Виктория не один брак по судьбе, дети в браках.Работа, заботы, мужчина.На будущее замужество, рождение второго ребенка.

    май 10, 2017 г.