Юриспруденция

добрый день ! могу ли я отказаться писать пояснительную записку ,если есть протокол совещания и в нем указано : применить дисциплинарные меры, а с меня требует отдел персонала пояснительную для - вопрос №2440391

того чтобы эти меры ко мне применить…

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, объяснительную запрашивают ДО принятие решения о применении дисциплинарных мер. Пишите объяснительную текущим числом. Это нарушение процедуры работодателем и меры должны снять.

    май 4, 2017 г.