Эзотерика

здравствуйте,я не могу забеременеть во втором браке,у меня от первого брака один ребёнок,можно мне узнать смогу ли я ещё родить Дата рождения:1987-04-04 - вопрос №2440602

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    У вас закрыта дорога на материнство.
    Причем закрыта не природой а человеком который вам сильно позавидовал, после рождения первого ребенка.
    Для того что бы вновь стать мамой вам нужно все снимать, делать чистку и ставить оберег от повторного воздействия на вас.
    Тогда у вас все получится.
    Всего Доброго

    май 4, 2017 г.