Психология

Что у неё ко мне? - вопрос №2440663

Знаком пару лет с девушкой, была симпатия друг к другу, пару месяцев назад стали встречаться, говорила, что любит, я тоже говорил, что люблю (и это чистая правда), но потом сказала, что любовь прошла… Но при этом каждый день звонит, даже был момент, что просил забыть меня чтоб я смог отойти, но все равно звонит, а до того момента и постоянно хотела встреч (несколько дней назад просил забыть). Говорит, что очень любит как друга и возможно мы будем вместе, что очень близкий для нее человек и самый лучший ее друг, а по совместительству и единственный
Хочу быть с ней, сделать ее счастливой

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Аноним, гадают в разделе «эзотерика».

    май 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Так в чем же дело? Хотите сделать ее счастливой — делайте. Или это зависит от того «что у нее к вам»?

    май 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Она сейчас на этапе сомнений. Чувства вроде бы и есть, а вроде и проходят. И ей сейчас нужно разобраться в себе самой. А потому, постарайтесь сейчас не форсировать событий, не выяснять отношений. Пусть она разберется в себе. А когда это произойдет, она сама примет решение, и Вы это поймете.

    май 4, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так быстро чувства не могли пропасть. Либо девушка Вас не любила и врала, что любит, либо врёт сейчас. Её чувства известны только ей. С Вами мы можем говорить только о Ваших чувствах.

    май 5, 2017 г.