Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации- Отучилась на курсах косметологии половину занятий, из за появившейся аллергии врач запретил работать в данной сфере. Правильно ли я понимаю-По закону - вопрос №2440827

о защите прав потребителей я могу вернуть деньги, за исключением суммы потраченных материалов. Центр обучения же хочет взять с меня деньги за проведенные часы обучения, так как деньги уже заплатили преподавателю. Чьи действия правомерны?

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы имеете право вернуть деньги за фактически не оказанные услуги.

    май 4, 2017 г.