Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такой вопрос .Сейчас мне 18 лет и у меня зрение 0.4 и 0.6 возьмут ли меня в армию? И какая категория будет? А ещё в 17 лет мне врачи поставили диагноз брагокардия. Возьмут ли - вопрос №2440957

меня? Очень хотелось бы.

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Вообще вопрос больше к медикам. Зрение не указываете с коррекцией или без. Если без коррекции, то минимальная острота зрения для прав 0,7. Так что есть все основания полагать, что будете годны в очках. Диагноз брадикардия( если я правильно поняла), т.е.  ЧСС  меньше 60 уд. в минуту может подразумевать как здоровое спортивное сердце, так и различные степени атриовентрикулярной блокады, например, соответственно с разными последствиями и ограничениями.

    май 5, 2017 г.