Эзотерика

vip

Здраствуйте скажите эти люди примерение будет?! что происходит между ними? - вопрос №2441241

изображение из вопросаВалерий 30.06.1984изображение из вопросаОльга 11.07.1991

Вопрос задан анонимно май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  будет.Есть обида  у  каждого  свое.Удачи  вам

    май 5, 2017 г.

    ARLIN🌗

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет. Отношения зависят от девушки, причина разлада ее недоверие и сомнения. Поменяется настроение, посмотрите на ситуацию с другой стороны и все наладиться. Желаю удачи.

    май 5, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение состоится. Валерий вообще очень серьезно и основательно настроен к Ольге.
    Проблемные моменты (провоцирование конфликтов и вынашивание обид) — вина девушки. Ей стоит прекратить торопить события.

    С уважением, Viola.

    май 5, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения будет до конца весны встреча идёт по его линии.хотя в этой ссоре есть вина не только валеры но и оли.но любовь сильнее этих обид.

    май 5, 2017 г.