Эзотерика

Что обозначает сон? - вопрос №2441427

Приснилось, что мы с бывшим парнем были рядом со своим техникумом, и там вместо столовой была какая-то комната, мы вошли в неё, я закрыла все двери, а их было две, и закрыла все жалюзи на четырех окнах, потом мы с бывшим занялись сексом, потом в этой комнате появился какой-то человек, и я еще долго не могла найти свои джинсы.

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Можете попасть в ситуацию, которая вас скомпрометирует, заставит принимать быстрые решения.

    май 6, 2017 г.