Красота, Здоровье

У меня таже проблема резко пропала ерекция! помогите пожалуйста 10 лет с женой небило ниодной осечки ни одной! 1,5 месяца я сижу дома после операции на пличевую связку! бил разрив. В первый день - вопрос №2441464

после одной нидели больницы секс бил замечательный, через ниделю тоже било все хорохо член поднимался от мысли! и буквально третий раз все пропало, тяжело поднимается и бистро падаєт. страх берет ужас! что делать! Может лекарства какиє помогите!

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Прежде чем принимать какие-либо лекарства проверьте уровень тестостерона и сахара в крови.
    Как правило это первые причины, из-за которых может случаться упадок сил.

    май 6, 2017 г.