Эзотерика

Решено

Как действует предсмертное проклятье? - вопрос №2441680

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно влияет на все сферы жизни. Как обычное проклятие. Только труднее его снимать.

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Как правило, проклятия на человека ложатся заслуженно. Об этом стараются умалчивать. Но следует помнить и о том, что незаслуженное проклятие никогда не сбудется.Предсмертное проклятие отличается от только что нанесенного тем, что в роду происходят одинаковые негативные события. Это может выражаться в том, что всех женщин после свадьбы бросают мужья или мужья становятся алкоголиками, рано умирают. Иногда женщины рода несут бремя вдовы, хороня одного мужа за другим.

    май 5, 2017 г.