Эзотерика

Сыну приснилась умершая 7 лет назад бабушка. Он шел с ней. Это ужасно? Дата рождения:1998-04-29 - вопрос №2441756

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    По всей видимости, сын был привязан к бабушке, поэтому поддался ее желанию пойти с ней.Пусть подойдет к окну(хотя это надо было сделать сразу же)и произнесет:«Куда ночь, туда и сон.Не я тебя звал, не я с тобой пошел.»

    Удачи и всех благ!

    май 5, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не очень то хорошо....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 5, 2017 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от того куда шел, какие эмоции были при этом, иногда мертвые снятся предупредить или посоветовать о чем то.

    май 6, 2017 г.