Эзотерика

Добрый день, сегодня приснился такой вот сон, нахожусь где то на улице, не в городе, была глубокая ночь и я смотрел в небо, небо было как то по не обычному чистое, ни одного облака, очень много было - вопрос №2441987

звезд и они отчетливо были все видны, такие яркие (как к примеру яркие звезда светят) небо мне еще показалось странным, как будто небыло атмосферы, так же на небе было видно не вооруженным глазом черную дыру, которая просто перемещалась и ничего не поглащала в себя, размер ее был раза в 2 или 2,5 раза меньше чем полная луна, может и в 3 раза. Все подробности разглядеть не успел, тк проснулся, к чему такой сон?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон к переменам.
    У вас что то в пепереди произойдет хорошее что переменит ваше мировозрение.
    Всего Доброго

    май 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеются хорошие яркие перспективы на будущее, но для этого Вам следует оторваться от прошлого, которое нависает над Вами и тормозит положительное развитие событий. Хороших Вам Снов!

    май 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает, что нужно ждать перемен, которые будут связаны  с необычной вестью.

    май 10, 2017 г.