Эзотерика

vip

здравствуйте, нужна помощь, чтоб понять что происходит между мной и начальником.. в отношениях появились какие то странные моменты.. немогу Дата рождения:1985-08-28 - вопрос №2442214

Дополнение автора от май 5, 2017 г., 18:44:50

его зовут Михаил, даты не знаю

Анна май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я поняла из вопроса вас интересуют  мотивы, намерения, мысли и чувства вашего начальника? Для точного просмотра было бы неплохо указать его имя и дату рождения.

    май 5, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть интерес больше сексуального характера в вашу сторону, но и идет одновременно гордыни много, и неумение ухаживать правильно за девушкой.Возможно что еще он хочет предложить вам встретиться в неформальной обстановке и не знает как найти подход.
    Удачи вам!

    май 5, 2017 г.