Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите,что меня ждет в предстоящие полгода май-ноябрь в личном,работа,здоровье.Оля 11.08.75.Москва 02ч.10мин. - вопрос №2442299

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со здоровьем все нормально будет, с работой все будет улучшаться. С финансами будет все хорошо, денег будет больше․ В личной жизни будет общение с мужчиной

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в личном будет мужчина который будет заботится о вас… поездка к морю будет

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере продолжение отношений с уже знакомым Вам мужчиной, поездка, возможно совместная. Мужчина готов будет взять на себя обязательства, думает о переменах… В работе, новые веяния, перемены, перестановки. Для вас положительный результат. В плане здоровья может беспокоить женская сфера.
    Всего доброго!

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает совместный приятный отдых с мужчиной.В работе одержите новые победы, будет хорошая финансовая прибыль, будете нести груз ответственности.В здоровье возможны головные боли и скачки давления, с лета все устаканется; вам помогут успокаивающие травы и медитация.Всего доброго!

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Все довольно непросто в Вашей жизни сейчас. В оговоренный Вами период, будет у Вас небольшое путешествие… благодаря которому вы сможете отдохнуть и самочувствие подправить. Скорее всего какая то путевка у Вас будет.
    В карьере больших изменений не будет пока.
    Мужчина около Вас будет, диктовать условия в отношениях будете Вы.

    И мысли у Вас о ребенке постоянно… вы словно накручиваете этой мыслью себя

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном у Вас будут яркие отношения в физическом плане,  возможно и зачатие или планирование ребенка. Мужчина Вам знаком.  В плане здоровья уделите внимание позвоночнику, особенно шейному и поясничному отделу. В работе видно увеличение должностных обязанностей или прибавление работы.

    май 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в личной жизни знакомство с мужчиной на работе ссоры с коллегами в здоровье небольшие недомогания

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Мужчина рядом выходит, отдых с ним… В работе без особых изменений, стандартная рутина.
    В плане здоровья в ближайшие полгода походы в больницу идут, анализов сдача, связано это с женским здоровьем и желанием забеременеть