Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, бывший муж хочет отказаться от ребёнка (я не против)у натариуса можно это заверить?и свидетельство о рождении менять?и смогу ли я её тогда записать на свою новую фамилию(вышла - вопрос №2443157

замуж)?

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вы можете отказаться от заказа в ресторане, или от некачественной купленной вещи, с ребенком сложнее, здесь необходимо пройти судебную процедуру лишения родительский прав, либо новый муж захочет его усыновить а вам бывший даст согласие на такое усыновление.Примерно такой сценарий действий

    май 7, 2017 г.