Психология

Решено

Здраствуйте,у мужа Виктора есть другая женщина?Виктор(09.09.1982)Олеся(19.10.1985) - вопрос №2443898

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Возможно и есть, а возможно и нет, дело не в этом. Если человек уходит, то не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. То есть, было в ваших отношениях что-то, что его не устраивало. И это что-то, нужно прояснить и проработать.

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Если Виктор с Вами, то нельзя сказать, что у него есть другая женщина. Общение возможно и есть, но он же не уходит от Вас. Значит ничего серьезного.
    Спокойствия Вам!

    май 7, 2017 г.