Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты, что ждет нашу пару в будущем, будем ли вместе или расстанемся,еесли расстанемся то через сколько и когда? Он Сергей 11.03.1993 в 22.00 Псков Псковская область я Ирина - вопрос №2443993

05.09.1997 5.30 утра Псков Псковская область

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте его родственница против того чтоб вы были вместе.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всем кому нужна помощь обращайтесь буду рад вам помочь!

    май 7, 2017 г.