Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Дедушка умер чуть больше года назад , сегодня приснился странный сон, будто я нахожусь одна в их с бабушкой квартире, муж постоянно отсутствует на работе, а я сижу в этой квартире с - вопрос №2444000

нашей кошечкой и еще несколькими неизвестными кошками. И во сне охватывает страх постоянный, будто что-то давит на голову. Изредка появляется дедушка, пытается что-то сказать что-ли, первый раз я говорю мужу он не верит, что он не настоящий, я протягиваю кошку к нему и он исчезает, кошка при этом шипит, второй раз это уже не сработало быстро, и пришлость убегать из квартиры. я не знала куда бежать, но это чувство ужаса меня выгоняло оттуда. Во сне в квартире постоянно странные вещи происходили. Вроде полтергейста, но в тех местах где меня не было, но в то же время оч близко ко мне. С кошкой я будто чувствовала себя в безопастности. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте он вас хочет предупредить об опастности.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всем кому нужна помощь обращайтесь буду рад вам помочь!

    май 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как вибрации потустороннего мира. Присутствие множества кошек предвещает неприятности, связанные с неудачами и тоской. Дедушка хочет сообщить Вам какую-то важную информацию, но Ваша прочная природная защита не позволяет открыть двери в другие миры. значит, что-то Вы должны пережить самостоятельно, и это идет Вам, как испытание Свыше. Будьте стойкими и с достоинством примите вызов Судьбы… Хороших Вам Снов!

    май 7, 2017 г.