Медицина

Здравствуйте. У меня 29 неделя беременности. После секса вышел сгусток крови, затем началась мазь...есть небольшие боли внизу живота, беременность вторая, первая прошла с кесарево 3 августа 2015г. - вопрос №2444187

Опасны ли эти выделения?

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Алла.

    Учитывая ваш срок беременность такие симптомы являются очень опасными и могут говорить в пользу преждевременной отслойки плаценты.
    Рекомендовал бы вам срочно вызывать скорую.

    май 7, 2017 г.
  • Здравствуйте, Алла!

    Ответить однозначно на ваш вопрос невозможно без дополнительных методов обследования, хотя бы узи необходимо сделать.
    А вообще это может быть признаком преждевременных родов, обратитесь в скорую.

    Будьте здоровы!

    май 7, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.да.лучше срочно идти в больницу в стационар

    май 8, 2017 г.