Эзотерика

Лампочки в небе - вопрос №2444906

Доброе утро. Приснился сон, качели, на них катаются, потом я села на свободную и раскачивалась сильно, было так здорово… Потом сидели с друзьями на качелях и смотрели а небо, был вечер, но как днём, видим небо в лампочках включенных, и каждая начинает ппотрескивать, будто пеоегореть хочет, но горит, и так по очереди каждая лампочка. Вслух сказали, конечно, их уже давно никто не менял, вот пришло время их заменить, если перегорят. К чему сон?

Вопрос задан анонимно май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам

    май 8, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    старые идеи движущие вашей жизнь заканчиваются, отживают,  что может привести к дискомфорту, к проблемам с благополучием,
    но можно найти новые.

    май 8, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вам придётся делать выбор компании для общения.

    май 8, 2017 г.