Эзотерика

Странный сон про мужчину - вопрос №2444973

Приснилось будто какое то мероприятие происходит. Праздник или что то такое и я иду от машины своей через маленький лесок секунд 20, и в этом лесу с мероприятия на меня нападает мужик. Я кричу но никто мне не помогает. Мужик не делает ничего плохого, просто хватает меня и потом отпускает. На празднике происходит все хорошо кроме тех моментов когда я бегаю в машину забрать что то и меня снова настигает тот мужик. Потом картина такова — я забегаю в какой то кабинет где есть девочки и много много вещей. Достаю свои вещи из воды почему то и тут я понимаю что он идет и прячусь в примерочную. Зову с собой подругу но она не идет. И вообщем он приходит и ищет меня. Ищет ищет и подходит к примерочной. И тут открывает шторку и никого нет. Открыто окно и внизу бассеин. Он падает в этот бассеин и тут стою я и его как то блокирую в этом бассеине и хочу убежать но он держит меня за мою ногу. Финал самый непредсказуемый.Так он не дал мне убежать но я помню что сижу у него на руках и САМА! начинаю целовать его и хочу с ним секса. Потому что вместо него то ли я представляю то ли и есть мужчина которого я люблю в реальной жизни. И он мне делает приятно во сне и видно что он сам не готов и в шоке от моей инициативы но он все делает. Но вижу я в его силуэте и глазах и лице совершенно другого человека- которого люблю в реальной жизни но мы с ним не вместе. Вот такой сон. К чему бы это? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Возможно, мужчина, который вам нравится постепенно становится навязчивой идеей. Его внимание для вас очень дорогого стоит.

    май 8, 2017 г.