Эзотерика

Решено

дорогие эксперты помогите разгодать странный сон ночью мне снится якобы мы в каком то доме и цыганка меня спрашивает а где твой предидущий муж что - вопрос №2445288

то гадает я ей доказываю что нет небыло у меня никаких мужей приносят разные фото крупного плана как на похороны (черно -белые)и среди них фото моей свекрови а на нем крест висит как мой все целуют прощаются ко мне поднесли я говорю она же жива и она не христианка еврейка на что та цыганка смотрит и говорит да жива но не долго ей осталось я целую ее фото и уносят потом ко мне подходят 2 пожилые циганки и обыскивают меня.

Вопрос задан анонимно май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к неприятностям у вас на пути.
    Вам так же стоит присмотреться к своему здоровью.
    Еще можно по сну сказать что на вас возможно ставят магическую работу так как сон об этом говорит.
    В любом случае вам нужно пройти диагностику, для ее прохождения вам нужно выбрать любого эксперта который вас устроит по цене.
    Всего Доброго

    май 8, 2017 г.