Психология

Решено

Помогите советом, очень болезненно проходит расставание...и морально и уже серьезные проблемы со здоровьем, на почве стрессов... - вопрос №2446039

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Негативные эмоции, связанные с расставанием можно отпустить сеансом психоктализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте  в Интернете.
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 8, 2017 г.