Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему приснился такой сон. - вопрос №2446300

Увидела парня, с кем раньше общалась и встречалась (не общаемся уже более 5 лет и не знаю ничего о нем) в болезни: худого очень, еле разговаривающего, грустного. Сидел на лавочке в каком-то старом доме. Вместе с ним была девочка лет 7, играла, прыгала. Он рассказывал за свою болезнь. Потом я резко проснулась. К чему может быть он?

Вопрос задан анонимно май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Душа его приходила, пообщалась с Вашей Душой…

    май 9, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот парень вспоминает о Вас с грустью. Скоро Вы получите известие о нём.
    С уважением, Регина

    май 9, 2017 г.