Медицина

Добрый день. Дня 3 уже чувствую вибрацию в зоне лобка, в нижней части. Это происходит с переодичностью и длиться где то 10 секунд. Не беременна. Скажите пожалуйста в чем может быть причина. - вопрос №2446436

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Тяжело без осмотра и дополнительных обследований что то определенное вам сказать. Это может быть как гинекологическая, так и хирургическая патология. Возможно это кишечные спазмы.
    Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.

    май 9, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.лучше очной осмотр гинеколога если можете

    май 9, 2017 г.